Food

Федеральные документы

Приказ от 20 октября 2017 года № 1025 "О проведении мониторинга качества образования"

Школьная документация

План воспитательной работы школы на 2021-2022 учебный год

Протокол №2 заседания управляющего совета МБОУ «Сырцевская ООШ» от 11.01.2021 года

Программа перехода МБОУ «Сырцевская ООШ» в эффективный режим работы на 2018 - 2020 годы

Программа развития МБОУ «Сырцевская ООШ» на 2019 - 2024 годы

Приказ МБОУ "Сырцевская ООШ" от 01.09.2016 года №75 "Об утверждении политики в отношении организации обработки и обеспечения безопасности персональных данных"

Приложение к приказу от 01.09.2016 года №75 "Политика в отношении организации обработки и обеспечения безопасности персональных данных"

Кaлендарный учебный гpaфик

О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы общего образования, за конкретными территориями муниципального района «Ивнянский район»

Результаты самообследования за 2018 год

Результаты самообследования за 2017 год

Результаты самообследования за 2015 - 2016 год

Паспорт дорожной безопасности МБОУ "Сырцевская ООШ"

Маршруты движения детей

Устав МБОУ "Сырцевская основная общеобразовательная школа" Ивнянского района Белгородской области

Численность обучающихся

Программа формирования экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни

Список электронных образовательных ресурсов

WEB ресурсы

О проведении в образовательной организации праздничных мероприятий

Образовательная программа  2012 год

Положения о распределении  стимулирующей части фонда оплаты труда работников

Договор с родителями. Коллективный договор. О локальных актах. Отчёт о результатах самообследования. Положение о безотметочном обучении. Положение о библиотеке. Положение о бракеражной комиссии. Положение о введении ФГОС. Положение о ведении классных журналов.  Положение о ведении тетрадей. Положение о внеурочной деятельности. Положение о ВШК. Положение о выборах УС. Положение о ГПД. Положение о дежурном классе. Положение о дежурном учителе. Положение о классном руководителе. архив1ч  (4,57 Мб).

Положение о классном часе. Положение о комиссиях УС. Положение о конфликтной комиссии. Положение о кооптации. Положение о летнем лагере. Положение о мастер - классе. Положение о МО классных руководит. положение о педагогическом совете. Положение о питании. Положение о порядке учета детей. положение о портфеле 1 класса. Положение о портфолио. положение о порядке предоставления длительного отпуска. Положение о поурочном плане. Положение о предметной неделе. Положение о проведении дня здоровья. Положение о промежуточной аттестации. архив 2 ч (6,20 Мб).

Положение о публичном докладе. Положение о рациональном питании. Положение о родит. собрании. Положение о родительском комитете. Положение о РП. Положение о сайте. Положение о совете по ФГОС. Положение о совете профилактики. Положение о совещании при директоре. Положение о социальном педагоге. Положение о стимулировании. Положение об общ. труд. соб. Положение об аттестационном материале. Положение об УС. ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА. архив3 ч (4,72 Мб).

Положение о рабочей группе. Положение об организации предпрофильной. Положение об учебном кабинете. Положение об учебно-опытном участке. Положение об ученич. самоуправлении. Положение об элективных курсах. Положение об электронной почте. Положение об электронном журнале и дневнике. Положение обучение на дому. Положение по ведению дневника. Положение по одаренным детям. Положение по подготовке детей к школе. Положение по школьным олимпиадам. Положение о рабочей программе дополнительного образования. Положение об элективных курсах РОО. Правила поведения для учащихся. Правила польз. сотов. телефон. архив 4 ч (5,46 Мб)