«Карта помощи» для семей, воспитывающих детей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями

Об организации работы в общеобразовательном учреждении в 2020-2021 учебном году

«Развитие финской ходьбы на территории Ивнянского района» (проект)

«Развитие детского туризма на базе образовательных организаций района» (проект)

Культурно-образовательный центр

Размещение школы в центральной части села позволяет использовать в воспитательной работе с учащимися возможности сельских культурных учреждений:  сельский Дом культуры, библиотеку, духовное учреждение- приход Казанской Божьей Матери, детский сад.

Учреждения, входящие в состав центра, работают по единому  плану, в тоже время сохраняют свою подведомственную принадлежность.

Центр создан с целью повышения образованности, информированности и общей культуры жителей; для более полного и рационального использования использование материальной базы и кадров образовательных и культурно-досуговых учреждений села формирование культурной среды.

Планом работы предусмотрено:

- изучение досуговых интересов, информационных потребностей и творческих наклонностей жителей села;

- общеобразовательная подготовка эстетическое образование детей и юношества;

- изучение истории села, изучение  и возрождение традиционной народной культуры, народной этики, эстетики;

-распространение краеведческих знаний среди детей и молодежи в целях воспитания чувства национальной гордости, обеспечения преемственности боевых, трудовых, культурных традиций села, района, области;

- развитие форм работы по приобщению всех слоев населения к музыкальному, театральному, хореографическому искусству, книге, кино, традиционной народной культуре.

Приём в школу

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 15 февраля 2012 г.  №107 г. Москва   "Об  утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации  от  4 июля 2012 г.  №521 " О внесении изменений и порядок приема граждан в общеобразовательные учреждения, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 15 февраля 2012г. №107

Постановление администрации муниципального района «Ивнянский район» от 28 января 2018 года №15 «О закреплении определенных территорий Ивнянского района за конкретными муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями района и организации учета детей, подлежащих обязательному обучению в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях, реализующих основные общеобразовательные программы».

Форма заявления

Сведения о количестве обучающихся

Порядком выдачи разрешения на прием детей в возрасте младше 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет в муниципальные общеобразовательные учреждения Ивнянского района Белгородской  области