Food

«Использование средств информационно-коммуникационных технологий для дистанционного образования детей-инвалидов» (учитель математики, Брыткова Т.В.)

«Звездный час» (внеклассное  мероприятие  по  математике  для  6  класса, Брыткова Т.В.)

Творческие задания на уроках математики как средство развития мышления учащихся (учитель математики, Брыткова Т.В.)

Сказки зарубежных писателей. Х.-К. Андерсен «Дикие лебеди».

Урок математики в 1 классе "Вычитание числа 2". Учитель начальных классов, Минакова С.В.

Занятие по внеурочной деятельности  «Этика: азбука добра». Учитель начальных классов, Минакова С.В.

Методика преподавания ИК «Белгородоведение» на примере темы «Внутренние воды и водные ресурсы Белгородской области». Учитель географии Сырцева Л.Н

Урок математики "Таблица умножения и деления на 7" 2 класс. Учитель начальных классов Струкова Т.Н.

Урок литературного чтения во 2 классе "Произведения о семье. Л.Н.Толстой «Отец и сыновья »". Учитель начальных классов Струкова Т.А.

Урок химии "Кислород, нахождение в природе, способы получения, физические свойства"/ Учитель химии и биологии Снегирева Г. Н.

Урок географии "Население Евразии. Страны Северной Европы" 7 класс. Учитель географии Сырцева Л.Н

Урок географии "Евразия – величайший массив суши, материк контрастов" 7 класс. Учитель географии Сырцева Л.Н

Урок географии "Климатические особенности материка Евразия" 7 класс. Учитель географии Сырцева Л.Н

Урок русского языка «Интонация. Знаки препинания в конце предложения »1 класс. Учитель начальных классов Струкова Т.Н

Урок русского языка «Личные местоимения» 3 класс. учитель начальных классов Струкова Т.А

Презентация урока по химии "Железо. Нахождение в природе и свойства". Учитель химии и биологии Снегирева Г. Н.

Классный час "Твори добро". Классный руководитель 1 класса Струкова Т.А.

Классный час "Поговорим о доброте". Классный руководитель 3 класса Минакова С.В.

Доброжелательность…это? Классный руководитель 7 класса Калугина Е.А.

Классный час на тему «Будьте добрыми  и человечными», Классный руководитель 5 класса Гуржий Т. И.

Классный час «Ещё раз о пользе молока» 8-9 класс. Классный руководитель 9 класса Горлова Т.М.