Социальные проекты

Проект № 10092808
«Создание электронной базы денных «детей войны», проживающих на территории Сырцевского сельского поселения («Шагнувшие из детства...»)

Паспорт проекта     Презентация проекта

В марте 2022 г. завершилась реализация проекта «Создание электронной базы «детей войны», проживающих на территории Сырцевского сельского поселения («Шагнувшие из детства...»), инициированный директором МБОУ «Сырцевская ООШ» Харитоновой Л.И. В рамках реализации проекта собраны воспоминания 12 «детей войны», проживающих в сёлах Сырцево и Берёзовка, создана электронная база «детей войны», прживающих на территории Сырцевского сельского поселения, оформлен альбом для школьного музея, разработаны методические рекомендации по исползованию воспоминаний «детей войны» в воспитательной работе  и учебном процессе.

Администрация проекта благодарит всех, кто принял участие в реализации проекта.

«Шагнувшие из детства…»
(база  данных  «детей войны »,проживающих на территории  Сырцевского сельского поселения)

Струкова
Валентина